Открыт набор

Дорогие друзья!

По Вашим многочисленным просьбам, мы объявляем дополнительный набор на заключительную смену «YOUNG EXPLORERS» в Детский Языковой Лагерь дневного пребывания ''Easy English".

Программа «YOUNG EXPLORERS» - это незабываемое приключение, которое откроет для вас наш любимый город с новой стороны! Помимо увлекательных уроков английского языка с нашими супер зажигательными преподавателями, вас ждет обширная развивающая программа, где вы выступите в роли самых настоящих юных исследователей.

Вот небольшая часть того что Вас ожидает:

• Межгалактический урок в музее космоса и космонавтики

• Технический урок в музее Техники и кибернетики

• История донского края в Азовском краеведческом музее

• Урок по истории Российских железных дорог и не по учебнику, а в настоящем поезде,

• Урок зоологии на открытом воздухе в зоопарке

А еще конкурсы, веселые и подвижные игры, песни и проекты, просмотр мультиков и фильмов на английском языке, вот что ждет вас в нашем лагере!

Языковой лагерь это прекрасная возможность не только весело отдохнуть в кругу друзей, но и отличный способ  провести лето с пользой , улучшив свой английский!

Лето, Солнце, Игры и Море Английского!

Ждем в гости любознательных и активных ребят! Мы приготовили для вас очень насыщенную программу.

ежедневно  Вас ждет:

  • 2 супер увлекательных урока  английского языка
  • развлекательно-образовательная программа
  • второй завтрак
  • горячий обед
  • вкусный полдник

А ЕЩЕ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ, ПОЗИТИВ И МОРЕ АНГЛИЙСКОГО!

График работы Детского Языкового Лагеря "Easy English":

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА   с 8-30  до  19-00

Комментарий специалиста:

Alexandra Sharma,  профессиональный консультант "Центра развития карьеры", психолог высшей категории, автор  множества методик и тренингов.

Каждый родитель желает полноценного отдыха своему ребенку, и конечно хочет, что бы этот отдых дал всё – и положительные эмоции, и активные игры на свежем воздухе, и новые знания и впечатления, и новых друзей и конечно же, чтобы при этом ребенок находился  под присмотром.

Отличным решением этого становятся летние языковые лагеря. Но как показывает практики, не все родители готовы разлучиться со своим чадом на долгие  2-3 недели, или же родители не совсем уверены, что в дали от дома, их ребенок сможет привыкнуть к новой для него обстановке и к новым людям. И тогда единственным решением такой ситуации, становится языковой лагерь дневного пребывания.

Например,  в детском языковом лагере  дневного пребывания Easy English  Ваш ребенок:

  1. продолжает изучать иностранный язык, и это развивает его как личность. Уже давно не секрет что занятия английским языком, оказывают положительное влияние на развитие психических функций человека:  мышления, воображения, памяти, внимания, на развитие общего кругозора, на формирование положительной учебной мотивации и т.д.
  2. активно общается со сверстниками, у которых такие же или схожие интересы, заводит новых друзей, тем самым приобретает бесценный опыт существования в социуме, учится работать в команде, интеллектуально развивается, формирует свои жизненные убеждения.
  3. играет в подвижные игры на воздухе. Общеизвестно, что игры на свежем воздухе снижают уровень беспокойства и стресса, повышают концентрацию внимания, способствуют улучшению физической формы и повышают иммунитет.  А еще, игры вне помещений - отличный способ получить необходимую дозу витамина D.

Ну а  уверенность в том, что Ваш ребенок находится под присмотром опытных педагогов-воспитателей и то, что Вам не придется расставаться с ним на длительный срок,  делают Детский Языковой Лагерь дневного пребывания ''Easy English"еще более привлекательным.

Записаться в Детский Языковой Лагерь дневного пребывания ''Easy English"вы можете по телефонам:

+7(918)558-07-06,    +7(863)220-00-99,    +7(863)292-22-02,    +7(863)298-07-06

Задать вопросы on-line

Записаться на курсы языков on-line